ПРИРОДА ЛЕЧИТ.ВСЕ О НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ!
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Лечение заболеваний
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 28 » Здоровье и народная медицина.
12:37
Здоровье и народная медицина.
Что такое здоровье? Роль Народной медицины и лечение народными способами.

Здоровье — это гармония с самим собой и с Природой. Если человек отдаляется от Природы и естественных условий жизни, если перестает прислушиваться к своему организму, то он оказывается незащищенным от заболеваний души и тела.
Не понимая причин своего заболевания, человек ищет спасения в дорогостоящих медикаментах, веря в то, что существует «Таблетка», которая моментально избавит его от страданий и не верит в лечение народными средствами. При этом человек даже не пытается изменить свой образ жизни и отношение к окружающему миру.
Но в каждом из нас заложен огромный потенциал физического и психического здоровья. Если его использовать хотя бы наполовину, то мы сможем жить долгие годы здоровой и счастливой жизнью. Об этом напоминают нам древние знания о человеке, его природе, о причинах и лечении заболеваний. Они собраны, хранятся и передаются в наследии и традициях народных целителей разных стран и народов.

Эта «традиционная» медицина(народные рецепты) сейчас называется почему-то «нетрадиционной», хотя она не отрицает и не противоречит официальной медицине. Наоборот, народные средства народной медицины Запада и Востока дополняют и обогащают современную официальную медицину.

Прочитав наш сайт о народной медицине, Вы познакомитесь с простыми и эффективными практическими советами народных целителей и народными средствами по лечению многих распространенных заболеваний. Здесь вы найдете очень интересные народные рецепты из знаменитого лечебника П. М. Куреннова, целительных методик Людмилы Ким, Михаила Либинтова, Натальи Фроловой. Специалист по народному целительству Д. Степанюк, уральский целитель Иван Прохоров и народные рецепты лечения многих других целителей России.

Советы и рецепты болгарской целительницы Ванги продолжают славянскую традицию лечения заболеваний народными средствами. Исцеляющие рецепты из целительной методики Ксении Федоровны Загладиной помогут в лечении многих недугов.
Большая польза для здоровья содержится в рекомендациях западных врачей Н. В. Уокера, Корбетт, М. Ф. Гогулан, доктора Г. Шелтона с его методикой голодания и т. д.

Интересны и эффективны тезисы работы крупного специалиста по философии и медицине Востока Доктора Дж. Озава. На сайте представлены некоторые комплексные рекомендации систем дыхательных упражнений Пранаямы, физических упражнений системы цигун, Хатха-йоги. Эти древние системы содержат в себе многоплановость и сбалансированность рекомендаций, что очень важно для улучшения здоровья. Ведь ни сыроедение, ни голодание, ни вегетарианство, ни лечение Словом заговора и молитв не принесут возможной пользы в отдельности, сами по себе.

Практические рекомендации и народные средства по многим заболеваниям, содержащиеся на нашем сайте народной медицины, помогут вам улучшить ваше физическое и психическое здоровье, выявить и использовать заложенные в вас природные силы, избавиться от хронических и даже неизлечимых заболеваний. Но помните, что при серьезных заболеваниях в первую очередь вам нужно обратиться к опытному врачу, который поможет вам выбрать правильное лечение, включая и «нетрадиционную» медицину.
Просмотров: 527 | Добавил: SVETYLIA | Теги: народные рецепты, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Форма входа
Интересное
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Поиск